новости по годам: 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016

В раздел Фильмы добавлена новая работа In The Middle Of Your Absence.

В раздел "Performances" добавлена новая работа Утопия на ужин, посвящённая открытию филиала Третьяковской Галереи в здании самарской фабрики-кухни (архитектор Екатерина Максимова).

В раздел Compositions добавлена новая работа Семь песен на стихотворения Эзры Паунда.

В раздел "Дискография" добавлен новый цифровой релиз Меланхолия, вышедший на лейбле Fancy Music и открывающий серию записей, посвящённой квартетной музыке современных российских композиторов.

В раздел Интервью добавлена беседа Алексея Сысоева с Алексеем Муниповым, посвящённая концерту-презентации релиза "Меланхолия" в ДК Рассвет 9-го декабря 2021-го года.

В раздел Compositions добавлена новая работа Вариации и аплодисменты для большого симфонического оркестра.

Премьера состоится в Омске.

В раздел Impro добавлена видео запись выступления проекта Dubdubych на дне рождения КЦ ДОМ 22-го мая 2021 года.

Добавлена видео запись лекции Несколько концепций применения электроники и современных технологий в традиционной музыкальной композиции, прочитанная в рамках Композиторских читок в Нижнем Новгороде 18-го марта 2021-го года.

В раздел Compositions добавлена новая видео запись — пьеса Тихотворение в исполнении Натальи Соловьёвой, сделанная 13-го мая 2021-го года в центре искусств "Маяковка" (Санкт-Петербург).

В раздел Impro добавлена запись выступления Алексея Сысоева и ансамбля Пустоцвет, сделанная во время концерта в Санкт-Петербургском Музее Звука 1-го апреля 2021-го года.

В раздел Compositions добавлена новая работа Nothing Personal. Just Melody.

В разделы Дискография и Like This добавлен новый релиз "Planes", записанный 19 марта 2020-го года в КЦ ДОМ Алексеем Сысоевым, Владимиром Горлинским и Василисой Филатовой.

На страницу Like This / Planes добавлены новые видео.